• Home
  • League Page: Beach volleyball 24.02.2022 14:40 BV1

Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym


Город:

Спортивный разряд: 4avlnqf

Рейтинг: 0

Выигрыши: 49

Проигрыши: 90

Сеты: 122 - 204

Турнир Стол Тур Дата Игрок Счет Игрок
Beach volleyball Групповой этап, гр1 24.02.2022 07:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym -:- Petiuk Serhii / Semenov Denis
Beach volleyball Групповой этап, гр1 24.02.2022 08:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym -:- Moskalenko Oleksandr / Chylii Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр4 23.02.2022 18:50 Petrov Anton / Samoglyadov Anton 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр4 23.02.2022 20:30 Zelskyi Anton / Rybalko Igor 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр6 21.02.2022 20:30 Petrov Anton / Samoglyadov Anton 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр6 21.02.2022 21:20 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр4 20.02.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola
Beach volleyball Групповой этап, гр4 20.02.2022 18:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Zelskyi Anton / Rybalko Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 19.02.2022 08:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Zelskyi Anton / Rybalko Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 19.02.2022 08:45 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Bohdan Oleksandr / Shovkovyi Yevhen
Beach volleyball Групповой этап, гр1 18.02.2022 08:00 Moskalenko Oleksandr / Chylii Roman 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр1 18.02.2022 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Petiuk Serhii / Semenov Denis
Beach volleyball Групповой этап, гр1 18.02.2022 11:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр1 17.02.2022 07:10 Matsyura Aleksandr / Moskalenko Oleksandr 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр1 17.02.2022 08:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 17.02.2022 10:00 Petiuk Serhii / Semenov Denis 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.02.2022 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.02.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.02.2022 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр4 13.02.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 13.02.2022 18:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola
Beach volleyball Групповой этап, гр4 13.02.2022 19:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Petrov Anton / Samoglyadov Anton
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.02.2022 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.02.2022 11:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр1 10.02.2022 07:10 Matsyura Aleksandr / Moskalenko Oleksandr 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр1 10.02.2022 08:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Grudin Viktor / Chylii Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.02.2022 09:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.02.2022 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.02.2022 12:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 05.02.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 05.02.2022 18:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.02.2022 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.02.2022 17:10 Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.02.2022 18:50 Horoshko Artem / Svyryd Matvii 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр1 03.02.2022 07:10 Matsyura Aleksandr / Moskalenko Oleksandr 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр1 03.02.2022 08:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Grudin Viktor / Chylii Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.02.2022 16:20 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar 0:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.02.2022 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.02.2022 18:50 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.01.2022 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.01.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.01.2022 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 26.01.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Babko Viktor / Horobets Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 26.01.2022 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 26.01.2022 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 25.01.2022 19:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola
Beach volleyball Групповой этап, гр4 25.01.2022 20:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Malinovskyi Evgen / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.01.2022 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.01.2022 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.01.2022 18:50 Horoshko Artem / Svyryd Matvii 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр4 21.01.2022 18:50 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр4 21.01.2022 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 20.01.2022 09:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр2 20.01.2022 12:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 18.01.2022 09:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр2 18.01.2022 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.01.2022 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.01.2022 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Babko Viktor / Horobets Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.01.2022 17:10 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.01.2022 18:50 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.01.2022 19:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.01.2022 21:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Komisarov Oleksii / Trushkivskyi Iaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.12.2021 10:30 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor 0:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.12.2021 13:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.12.2021 13:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 29.12.2021 09:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton
Beach volleyball Групповой этап, гр2 29.12.2021 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 29.12.2021 12:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.12.2021 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.12.2021 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.12.2021 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.12.2021 09:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.12.2021 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.12.2021 12:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр3 20.12.2021 16:20 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar 0:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 20.12.2021 17:10 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 20.12.2021 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest
Beach volleyball Групповой этап, гр2 19.12.2021 09:40 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 19.12.2021 11:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan
Beach volleyball Групповой этап, гр3 18.12.2021 18:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр3 18.12.2021 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan
Beach volleyball Групповой этап, гр3 18.12.2021 15:30 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.12.2021 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Okunev Andriy / Khmara Pavlo
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.12.2021 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Malinovskyi Evgen / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.12.2021 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.12.2021 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Babko Viktor / Horobets Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.12.2021 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.12.2021 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 14.12.2021 18:50 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 14.12.2021 16:20 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 14.12.2021 17:10 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.12.2021 18:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.12.2021 14:40 Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.12.2021 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.12.2021 15:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.12.2021 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.12.2021 14:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.12.2021 15:30 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.12.2021 18:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.12.2021 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Babko Viktor / Horobets Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 08.12.2021 16:45 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 08.12.2021 17:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Babko Viktor / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 08.12.2021 18:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Babko Viktor / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.12.2021 12:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.12.2021 09:40 Horoshko Artem / Lysyi Roman 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.12.2021 10:30 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 06.12.2021 13:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 06.12.2021 11:20 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 06.12.2021 09:40 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 03.12.2021 14:30 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 03.12.2021 15:15 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.12.2021 09:40 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.12.2021 11:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.12.2021 13:00 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.11.2021 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Malinovskyi Evgen / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.11.2021 18:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Okunev Andriy / Khmara Pavlo
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.11.2021 15:30 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.11.2021 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.11.2021 15:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.11.2021 14:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.11.2021 18:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Laptiichuk Yaroslav / Pilganchuk Oleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.11.2021 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.11.2021 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.11.2021 18:00 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 0:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.11.2021 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Babko Viktor / Horobets Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.11.2021 14:40 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Груповой этап 03.11.2021 18:00 Babko Viktor / Horobets Yaroslav 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Груповой этап 03.11.2021 15:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Груповой этап 03.11.2021 14:40 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап 01.11.2021 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап 01.11.2021 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Laptiichuk Yaroslav / Pilganchuk Oleksandr
Beach volleyball Групповой этап 01.11.2021 15:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 20:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 21:20 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 0:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап 26.10.2021 19:40 Matsyura Aleksandr / Moskalenko Oleksandr 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап 26.10.2021 21:20 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап 24.10.2021 11:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап 24.10.2021 11:00 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап 23.10.2021 15:15 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап 23.10.2021 14:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап 22.10.2021 15:45 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv 2:1 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym