• Home
  • League Page: Beach volleyball 24.02.2022 14:40 BV1

Volkov Bogdan / Stepanenko Slava


Город:

Спортивный разряд: kzlq94s

Рейтинг: 0

Выигрыши: 117

Проигрыши: 102

Сеты: 274 - 245

Турнир Стол Тур Дата Игрок Счет Игрок
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.02.2022 13:00 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor -:- Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.02.2022 13:50 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav -:- Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.02.2022 12:10 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.02.2022 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр2 21.02.2022 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Vengerovskiy Igor / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 21.02.2022 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап, гр2 21.02.2022 12:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.02.2022 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.02.2022 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.02.2022 12:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Vengerovskiy Igor / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.02.2022 09:40 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.02.2022 11:20 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.02.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.02.2022 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.02.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.02.2022 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.02.2022 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.02.2022 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.02.2022 12:10 Likhatskyi Richard / Pita Petro 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.02.2022 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Vengerovskiy Igor / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.02.2022 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.02.2022 16:20 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 11.02.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 11.02.2022 13:50 Vengerovskiy Igor / Laptiichuk Yaroslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.02.2022 09:40 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.02.2022 11:20 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.02.2022 13:00 Vengerovskiy Igor / Laptiichuk Yaroslav 0:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.02.2022 09:40 Vengerovskiy Igor / Fesenko Mykola 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.02.2022 13:00 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.02.2022 11:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр4 08.02.2022 20:30 Vengerovskiy Igor / Fesenko Mykola 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр4 08.02.2022 21:20 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.02.2022 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.02.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.02.2022 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.02.2022 13:00 Komisarov Oleksii / Trushkivskyi Iaroslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.02.2022 13:50 Vengerovskiy Igor / Fesenko Mykola 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 02.02.2022 08:50 Vengerovskiy Igor / Fesenko Mykola 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.02.2022 10:30 Likhatskyi Richard / Pita Petro 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.02.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Babko Viktor / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.02.2022 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.01.2022 09:40 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.01.2022 11:20 Babko Viktor / Tarasov Serhii 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.01.2022 13:00 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 27.01.2022 15:30 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 27.01.2022 18:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр3 27.01.2022 18:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 26.01.2022 09:40 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 26.01.2022 11:20 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 26.01.2022 13:00 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 24.01.2022 10:30 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 24.01.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап, гр2 24.01.2022 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 19.01.2022 09:40 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 19.01.2022 11:20 Grachov Vitalii / Popov Sergiy 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 19.01.2022 13:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav -:- Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр4 18.01.2022 14:40 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр4 18.01.2022 16:20 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр4 18.01.2022 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.01.2022 12:10 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.01.2022 13:50 Horoshko Artem / Nikolis Maxim 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.01.2022 15:30 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 16.01.2022 14:40 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 16.01.2022 16:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Danko Viktor / Likhatskyi Ivan
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.01.2022 09:40 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.01.2022 11:20 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.01.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр4 13.01.2022 19:40 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр4 13.01.2022 21:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 13.01.2022 15:45 Grachov Vitalii / Popov Sergiy 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.01.2022 14:40 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.01.2022 16:20 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.01.2022 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.01.2022 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.01.2022 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.01.2022 12:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.01.2022 11:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.01.2022 12:10 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.01.2022 13:50 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.01.2022 09:40 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.01.2022 11:20 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.01.2022 13:00 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 04.01.2022 10:30 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 04.01.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 04.01.2022 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.01.2022 13:00 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.01.2022 11:20 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.01.2022 09:40 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.01.2022 12:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.01.2022 14:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.01.2022 16:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.01.2022 18:10 Babko Viktor / Tarasov Serhii 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 31.12.2021 15:30 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 31.12.2021 18:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 31.12.2021 18:50 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 30.12.2021 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 30.12.2021 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 30.12.2021 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 28.12.2021 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 28.12.2021 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 28.12.2021 12:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.12.2021 13:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.12.2021 15:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.12.2021 16:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 26.12.2021 13:00 Likhatskyi Richard / Pita Petro 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 26.12.2021 15:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 26.12.2021 16:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 25.12.2021 13:00 Revenko Serhii / Semenov Denis 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 25.12.2021 15:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап, гр2 25.12.2021 16:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.12.2021 14:40 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.12.2021 16:20 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.12.2021 16:20 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.12.2021 17:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.12.2021 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.12.2021 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.12.2021 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.12.2021 10:30 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 21.12.2021 11:20 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 21.12.2021 12:10 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 21.12.2021 13:50 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.12.2021 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.12.2021 11:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.12.2021 09:40 Horoshko Artem / Nikolis Maxim 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.12.2021 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.12.2021 11:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.12.2021 09:40 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.12.2021 16:20 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.12.2021 14:40 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.12.2021 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.12.2021 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.12.2021 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.12.2021 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.12.2021 18:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.12.2021 18:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.12.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.12.2021 12:10 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.12.2021 10:30 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.12.2021 09:40 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.12.2021 16:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.12.2021 15:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.12.2021 13:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 03.12.2021 14:40 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 03.12.2021 15:30 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 03.12.2021 17:10 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.12.2021 14:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.12.2021 15:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.12.2021 17:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.11.2021 15:30 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.11.2021 18:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.11.2021 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 29.11.2021 16:20 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 29.11.2021 17:10 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 29.11.2021 18:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.11.2021 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.11.2021 16:20 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.11.2021 18:00 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.11.2021 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.11.2021 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.11.2021 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.11.2021 09:40 Likhatskyi Richard / Pita Petro 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.11.2021 11:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Horoshko Artem / Lysyi Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.11.2021 13:00 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.11.2021 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.11.2021 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Horoshko Artem / Lysyi Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.11.2021 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.11.2021 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.11.2021 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.11.2021 12:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.11.2021 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Horoshko Artem / Lysyi Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.11.2021 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.11.2021 12:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.11.2021 09:40 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.11.2021 11:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.11.2021 13:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 05.11.2021 17:10 Babko Viktor / Horobets Yaroslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 05.11.2021 15:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 05.11.2021 14:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest
Beach volleyball Груповой этап 03.11.2021 13:50 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Груповой этап 03.11.2021 13:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Груповой этап 03.11.2021 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Груповой этап 02.11.2021 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Груповой этап 02.11.2021 11:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava +:- Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Груповой этап 02.11.2021 09:40 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап 01.11.2021 12:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman
Beach volleyball Групповой этап 01.11.2021 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап 01.11.2021 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Horoshko Artem / Lysyi Roman
Beach volleyball Групповой этап 30.10.2021 13:00 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап 30.10.2021 15:30 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 0:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап 30.10.2021 16:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 11:20 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest 1:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 12:10 Likhatskyi Richard / Pita Petro 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 13:50 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 09:40 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 12:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап 26.10.2021 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап 26.10.2021 13:00 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап 26.10.2021 13:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап 23.10.2021 13:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii