• Home
  • League Page: Beach volleyball 24.02.2022 14:40 BV1

Gorenko Sergey / Rybkin Andrii


Город:

Спортивный разряд: 5fxkpgi

Рейтинг: 0

Выигрыши: 12

Проигрыши: 18

Сеты: 27 - 39

Турнир Стол Тур Дата Игрок Счет Игрок
Beach volleyball Групповой этап, гр4 24.02.2022 15:30 Kukhtyk Dmytro / Chornobai Serhii -:- Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 24.02.2022 16:20 Zelskyi Anton / Rybalko Igor -:- Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 24.02.2022 13:30 Zelskyi Anton / Rybalko Igor -:- Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 15.02.2022 19:40 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 0:2 Barchuk Artem / Polishchuk Vladislav
Beach volleyball Групповой этап, гр4 15.02.2022 21:20 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola 0:2 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 13.02.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 13.02.2022 18:50 Petrov Anton / Samoglyadov Anton 0:2 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 13.02.2022 20:30 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola 1:2 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр1 11.02.2022 08:00 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola 0:2 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр1 11.02.2022 08:50 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 10.02.2022 20:30 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola 0:2 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 10.02.2022 21:20 Petrov Anton / Samoglyadov Anton 1:2 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 05.02.2022 18:50 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 2:0 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola
Beach volleyball Групповой этап, гр4 05.02.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 03.02.2022 20:30 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 03.02.2022 21:20 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola 0:2 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 26.01.2022 18:45 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 0:2 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 26.01.2022 19:30 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 2:0 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 05.01.2022 18:30 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 05.01.2022 21:20 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 0:2 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola
Beach volleyball Групповой этап, гр4 05.01.2022 19:40 Barchuk Artem / Polishchuk Vladislav 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 12.12.2021 17:00 Zubyk Serhii / Sysoiev Maksym 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 12.12.2021 17:45 Barchuk Artem / Polishchuk Vladislav 2:1 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 11.12.2021 16:00 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 0:2 Grudin Viktor / Fesenko Mykola
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 11.12.2021 16:45 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 2:1 Petrov Anton / Samoglyadov Anton
Beach volleyball Групповой этап 30.10.2021 18:00 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 2:0 Okunev Andriy / Khmara Pavlo
Beach volleyball Групповой этап 30.10.2021 20:30 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 1:2 Zupko Yuri / Nesterenko Volodymyr
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 19:40 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 21:20 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 0:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап 24.10.2021 15:10 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 2:0 Okunev Andriy / Khmara Pavlo
Beach volleyball Групповой этап 23.10.2021 13:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап 23.10.2021 14:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii
Beach volleyball Групповой этап 22.10.2021 08:30 Savchuk Oleh / Sakhno Viktor 2:1 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii