• Home
  • League Page: Beach volleyball 04.01.2022 11:00 BV1

Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr


Город:

Спортивный разряд: m4fnlsu

Рейтинг: 0

Выигрыши: 26

Проигрыши: 30

Сеты: 65 - 65

Турнир Стол Тур Дата Игрок Счет Игрок
Beach volleyball Групповой этап, гр6 24.02.2022 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr -:- Naumenko Mukola / Shatov Dmitry
Beach volleyball Групповой этап, гр5 24.02.2022 18:50 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr -:- Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn
Beach volleyball Групповой этап, гр5 24.02.2022 17:10 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr -:- Borysenko Volodymyr / Klimenok Oleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр5 21.02.2022 18:00 Borysenko Volodymyr / Klimenok Oleksandr 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр5 21.02.2022 17:10 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 16.02.2022 18:00 Borysenko Volodymyr / Verezub Dmytro 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 16.02.2022 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 0:2 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen
Beach volleyball Групповой этап, гр4 16.02.2022 21:20 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр4 14.02.2022 18:00 Borysenko Volodymyr / Verezub Dmytro 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 14.02.2022 20:30 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 14.02.2022 21:20 Barchuk Artem / Polishchuk Vladislav 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр2 13.02.2022 09:40 Borysenko Volodymyr / Klimenok Oleksandr 2:1 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр2 13.02.2022 11:20 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:1 Barchuk Artem / Polishchuk Vladislav
Beach volleyball Групповой этап, гр5 11.02.2022 20:30 Barchuk Artem / Polishchuk Vladislav 1:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр5 11.02.2022 21:20 Borysenko Volodymyr / Verezub Dmytro 2:1 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 11.02.2022 18:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Borysenko Volodymyr / Verezub Dmytro
Beach volleyball Групповой этап, гр4 09.02.2022 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Varga Ivan / Kharchenko Orest
Beach volleyball Групповой этап, гр4 09.02.2022 21:20 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 1:2 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen
Beach volleyball Групповой этап, гр4 07.02.2022 21:20 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Naumenko Mukola / Shatov Dmitry
Beach volleyball Групповой этап, гр4 07.02.2022 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:1 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen
Beach volleyball Групповой этап, гр3 05.02.2022 15:30 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 2:1 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр3 05.02.2022 16:20 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn 1:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 31.01.2022 20:30 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 31.01.2022 21:20 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.01.2022 14:40 Danko Viktor / Likhatskyi Ivan 2:1 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.01.2022 16:20 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 0:2 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 30.01.2022 13:30 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 27.01.2022 19:40 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Voronkin Oleh / Moskalenko Oleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 27.01.2022 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 0:2 Varga Ivan / Kharchenko Orest
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 17.01.2022 18:30 Zubyk Serhii / Sysoiev Maksym 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 17.01.2022 20:00 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:1 Fesenko Mykola / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 27.12.2021 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр3 27.12.2021 18:00 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn 1:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 03.12.2021 19:40 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 1:2 Voronkin Oleh / Moskalenko Oleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 03.12.2021 21:20 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 0:2 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn
Beach volleyball Групповой этап, гр4 01.12.2021 20:30 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 01.12.2021 21:20 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 0:2 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn
Beach volleyball Групповой этап, гр4 26.11.2021 21:20 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 0:2 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn
Beach volleyball Групповой этап, гр4 26.11.2021 19:40 Voronkin Oleh / Moskalenko Oleksandr 1:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 25.11.2021 20:30 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 25.11.2021 21:20 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 22.11.2021 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 22.11.2021 19:40 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Kravchenko Alexander / Nesterenko Volodymyr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 19.11.2021 19:40 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 1:2 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn
Beach volleyball Групповой этап, гр4 19.11.2021 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Petrov Anton / Solodun Stas
Beach volleyball Групповой этап, гр4 17.11.2021 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр4 17.11.2021 21:20 Kravchenko Alexander / Nesterenko Volodymyr -:+ Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.11.2021 18:50 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 1:2 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.11.2021 18:00 Zupko Yuri / Nesterenko Volodymyr 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 12.11.2021 21:20 Okunev Andriy / Khmara Pavlo 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 12.11.2021 19:40 Zupko Yuri / Nesterenko Volodymyr 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4, наигровка 08.11.2021 21:20 Horoshko Artem / Nikolis Maxim 2:1 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4, наигровка 08.11.2021 20:30 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor 1:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 19:40 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Okunev Andriy / Khmara Pavlo
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 20:30 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr 2:0 Zupko Yuri / Nesterenko Volodymyr
Beach volleyball Групповой этап 25.10.2021 18:00 Voronkin Oleh / Moskalenko Oleksandr 2:1 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап 25.10.2021 18:45 Voronkin Oleh / Moskalenko Oleksandr 2:0 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап 22.10.2021 18:00 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro 2:1 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап 22.10.2021 18:45 Kravchenko Alexander / Nesterenko Volodymyr 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr