• Home
  • Petrov Anton / Samoglyadov Anton 2:0 Malinovskyi Evgen / Rybkin Andrii

Voronkin Oleh / Fedianin Ihor


Город:

Спортивный разряд: k5v00e9

Рейтинг: 0

Выигрыши: 140

Проигрыши: 73

Сеты: 313 - 190

Турнир Стол Тур Дата Игрок Счет Игрок
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.02.2022 15:30 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.02.2022 16:20 Lysyi Roman / Savvin Vitaliy 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.02.2022 18:00 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 21.02.2022 15:30 Grachov Vitalii / Popov Sergiy 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 21.02.2022 16:20 Lysyi Roman / Savvin Vitaliy 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 20.02.2022 12:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Horoshko Artem / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр2 20.02.2022 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 20.02.2022 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Zubyk Serhii / Kybenko Vitalii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.02.2022 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.02.2022 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.02.2022 17:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 18.02.2022 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 18.02.2022 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 18.02.2022 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro
Beach volleyball Групповой этап, гр3 16.02.2022 15:30 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 16.02.2022 16:20 Lysyi Roman / Savvin Vitaliy -:- Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.02.2022 12:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Vengerovskiy Igor / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.02.2022 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.02.2022 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.02.2022 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.02.2022 14:40 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.02.2022 16:20 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 11.02.2022 16:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр4 11.02.2022 17:10 Grachov Vitalii / Popov Sergiy 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 11.02.2022 18:50 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.02.2022 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.02.2022 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.02.2022 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.02.2022 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.02.2022 16:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.02.2022 16:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.02.2022 17:10 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.02.2022 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen
Beach volleyball Групповой этап, гр2 04.02.2022 12:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 04.02.2022 10:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Babko Viktor / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 04.02.2022 09:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.02.2022 09:40 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.02.2022 11:20 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.02.2022 13:00 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 02.02.2022 15:30 Grachov Vitalii / Popov Sergiy 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 02.02.2022 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр4 02.02.2022 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр4 02.02.2022 20:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 30.01.2022 13:00 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 30.01.2022 13:50 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 29.01.2022 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 29.01.2022 14:40 Horoshko Artem / Nikolis Maxim 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 29.01.2022 16:20 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 28.01.2022 20:30 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 28.01.2022 21:20 Zubyk Serhii / Kybenko Vitalii 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 26.01.2022 19:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 26.01.2022 20:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Zubyk Serhii / Kybenko Vitalii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.01.2022 10:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.01.2022 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 23.01.2022 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.01.2022 12:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.01.2022 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Stepanenko Slava / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр2 22.01.2022 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр3 21.01.2022 15:30 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 21.01.2022 16:20 Stepanenko Slava / Yanishevskyi Yakiv 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 20.01.2022 15:30 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 20.01.2022 18:00 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 20.01.2022 18:50 Stepanenko Slava / Yanishevskyi Yakiv 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.01.2022 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.01.2022 18:00 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.01.2022 18:50 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 18.01.2022 15:30 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 18.01.2022 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр4 18.01.2022 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр4 17.01.2022 17:10 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр4 17.01.2022 18:50 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.01.2022 09:40 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.01.2022 11:20 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.01.2022 13:00 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.01.2022 12:10 Horoshko Artem / Nikolis Maxim 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.01.2022 13:00 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 15.01.2022 14:40 Likhatskyi Richard / Pita Petro 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.01.2022 16:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.01.2022 17:10 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 13.01.2022 18:50 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.01.2022 15:30 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.01.2022 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.01.2022 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.01.2022 12:10 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.01.2022 13:50 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 09.01.2022 15:30 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.12.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.12.2021 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.12.2021 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 22.12.2021 18:50 Babko Viktor / Tarasov Serhii 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 22.12.2021 18:00 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 22.12.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.12.2021 12:10 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.12.2021 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 19.12.2021 15:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 18.12.2021 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh
Beach volleyball Групповой этап, гр2 18.12.2021 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Babko Viktor / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 18.12.2021 10:30 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.12.2021 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.12.2021 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.12.2021 10:30 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.12.2021 17:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.12.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.12.2021 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.12.2021 15:30 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.12.2021 18:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 08.12.2021 18:50 Horoshko Artem / Nikolis Maxim 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 07.12.2021 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр3 07.12.2021 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 07.12.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 06.12.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Horoshko Artem / Lysyi Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр3 06.12.2021 18:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 06.12.2021 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.12.2021 15:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.12.2021 13:50 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.12.2021 12:10 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.12.2021 16:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.12.2021 17:10 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 02.12.2021 18:50 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.12.2021 15:30 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.12.2021 18:00 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.12.2021 18:50 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.11.2021 16:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.11.2021 17:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.11.2021 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр3 29.11.2021 15:30 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 29.11.2021 18:00 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 29.11.2021 18:50 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 28.11.2021 12:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 28.11.2021 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 28.11.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.11.2021 12:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Horoshko Artem / Lysyi Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.11.2021 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.11.2021 15:30 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 25.11.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 25.11.2021 17:10 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 25.11.2021 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.11.2021 17:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.11.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Horoshko Artem / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр3 17.11.2021 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 16.11.2021 18:50 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 16.11.2021 17:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 16.11.2021 16:20 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.11.2021 10:30 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.11.2021 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 14.11.2021 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 13.11.2021 16:20 Sadlivskyi Vladyslav / Tereshchenko Maksym 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 13.11.2021 14:40 Horoshko Artem / Lysyi Roman 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 13.11.2021 13:50 Alekseyev Mykhailo / Laptiichuk Yaroslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.11.2021 11:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.11.2021 12:10 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 12.11.2021 13:50 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.11.2021 13:50 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.11.2021 13:00 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 11.11.2021 10:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.11.2021 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.11.2021 13:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 10.11.2021 10:30 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.11.2021 17:10 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.11.2021 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.11.2021 14:40 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.11.2021 11:20 Volkov Bogdan / Stepanenko Slava 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.11.2021 12:10 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр1 07.11.2021 08:50 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр1 07.11.2021 09:40 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр1 07.11.2021 11:20 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 06.11.2021 12:10 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр2 06.11.2021 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Artemchuk Anton / Kuzmich Igor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.11.2021 13:50 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.11.2021 12:10 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 05.11.2021 11:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.11.2021 17:10 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.11.2021 15:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.11.2021 14:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Volkov Bogdan / Tarasov Serhii
Beach volleyball Групповой этап 31.10.2021 07:10 Revenko Serhii / Semenov Denis 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 31.10.2021 08:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman
Beach volleyball Групповой этап 31.10.2021 10:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 1:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап 30.10.2021 08:50 Kalchenko Oleksandr / Sichovyi Dmytro 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 30.10.2021 09:40 Matsyura Aleksandr / Moskalenko Oleksandr 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 30.10.2021 11:20 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 15:30 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 18:00 Artemchuk Anton / Vinichuk Oleh 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 18:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 0:2 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап 29.10.2021 20:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 19:40 Gorenko Sergey / Rybkin Andrii 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 20:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 24.10.2021 12:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап 24.10.2021 11:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап 23.10.2021 16:00 Bachurin Oleksandr / Karvatskyi Sviatoslav 2:1 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Групповой этап 20.10.2021 19:15 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Груповой этап 07.08.2021 09:00 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:1 Kotyk Oleksandr / Laptiichuk Yaroslav
Beach volleyball Груповой этап 07.08.2021 12:20 Horoshko Artem / Lysyi Roman 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Груповой этап 07.08.2021 14:00 Larin Ivan / Kharchenko Orest 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Груповой этап 06.08.2021 10:30 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Груповой этап 06.08.2021 13:00 Pyshchyk Yevhen / Svyryd Matvii 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Груповой этап 02.08.2021 12:10 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman 1:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Груповой этап 02.08.2021 13:50 Horoshko Artem / Lysyi Roman 2:0 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Груповой этап 30.07.2021 10:30 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Laptiichuk Yaroslav / Popovich Oleksandr
Beach volleyball Груповой этап 30.07.2021 11:20 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest
Beach volleyball Груповой этап 30.07.2021 13:50 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Pyshchyk Yevhen / Svyryd Matvii