• Home
  • Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym -:- Petiuk Serhii / Semenov Denis

Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor


Город:

Спортивный разряд: o2s6pag

Рейтинг: 0

Выигрыши: 31

Проигрыши: 115

Сеты: 96 - 239

Турнир Стол Тур Дата Игрок Счет Игрок
Beach volleyball Групповой этап, гр2 24.02.2022 09:40 Komisarov Oleksii / Trushkivskyi Iaroslav -:- Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 24.02.2022 11:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor -:- Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр3 22.02.2022 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:1 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 22.02.2022 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Babko Viktor / Horobets Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 21.02.2022 12:10 Komisarov Oleksii / Trushkivskyi Iaroslav 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 21.02.2022 13:00 Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.02.2022 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.02.2022 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:1 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.02.2022 17:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 14.02.2022 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 14.02.2022 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.02.2022 10:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.02.2022 13:50 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 08.02.2022 13:00 Babko Viktor / Horobets Yaroslav 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.02.2022 11:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Mihasko Vlad / Terentiev Mykola
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.02.2022 12:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.02.2022 13:50 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.02.2022 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.02.2022 18:00 Horoshko Artem / Svyryd Matvii 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.02.2022 14:40 Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 03.02.2022 14:40 Babko Viktor / Horobets Yaroslav 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 03.02.2022 16:20 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 03.02.2022 18:00 Ivanchych Oleksii / Pyshchyk Yevhen 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.02.2022 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.02.2022 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 01.02.2022 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 31.01.2022 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 31.01.2022 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр3 31.01.2022 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.01.2022 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.01.2022 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.01.2022 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.01.2022 10:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Babko Viktor / Horobets Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.01.2022 13:00 Horoshko Artem / Svyryd Matvii 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 27.01.2022 13:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:1 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 25.01.2022 10:30 Volkov Bogdan / Terentiev Mykola 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 25.01.2022 13:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 25.01.2022 13:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.01.2022 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.01.2022 15:30 Horoshko Artem / Svyryd Matvii 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.01.2022 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр4 21.01.2022 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр4 21.01.2022 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 20.01.2022 11:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar
Beach volleyball Групповой этап, гр2 20.01.2022 12:10 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 20.01.2022 13:50 Horoshko Artem / Svyryd Matvii 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 18.01.2022 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 18.01.2022 11:20 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр01, наигровка 18.01.2022 13:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Horoshko Artem / Svyryd Matvii
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.01.2022 10:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.01.2022 11:20 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 14.01.2022 16:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 14.01.2022 17:10 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 14.01.2022 18:50 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 13.01.2022 09:40 Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 13.01.2022 11:20 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 13.01.2022 13:00 Lozovy Vladislav / Melnyk Nazar 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 11.01.2022 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 11.01.2022 16:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton
Beach volleyball Групповой этап, гр3 11.01.2022 18:00 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.01.2022 15:30 Bachurin Oleksandr / Pylypenko Mykhailo 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.01.2022 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton
Beach volleyball Групповой этап, гр3 10.01.2022 18:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 05.01.2022 15:30 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 05.01.2022 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Babko Viktor / Horobets Yaroslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 05.01.2022 18:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.01.2022 14:40 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.01.2022 16:20 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 04.01.2022 18:00 Babko Viktor / Horobets Yaroslav 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.12.2021 11:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.12.2021 12:10 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 31.12.2021 13:50 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.12.2021 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Dyshlovenko Anton / Kovalov Anton
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.12.2021 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 30.12.2021 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.12.2021 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.12.2021 16:20 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 28.12.2021 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Rudnyk Serhii / Yakimenko Stefan
Beach volleyball Групповой этап, гр3 27.12.2021 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Vatsenko Yevgen / Matsura Aleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр3 27.12.2021 18:50 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 24.12.2021 10:30 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 24.12.2021 13:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр2 24.12.2021 13:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 09.12.2021 15:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Kulyk Valentyn / Meledin Yehor
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 09.12.2021 15:45 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:1 Naumenko Mukola / Shatov Dmitry
Beach volleyball Групповой этап, гр0, наигровка 09.12.2021 18:30 Babko Viktor / Tarasov Serhii 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.12.2021 13:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.12.2021 12:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 07.12.2021 11:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Horoshko Artem / Lysyi Roman
Beach volleyball Групповой этап, гр2 06.12.2021 13:50 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 06.12.2021 13:00 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 1:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 06.12.2021 10:30 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.12.2021 10:30 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.12.2021 13:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 03.12.2021 13:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.12.2021 11:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:0 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.12.2021 12:10 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 02.12.2021 13:50 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.12.2021 09:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.12.2021 11:20 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 01.12.2021 13:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр1 28.11.2021 08:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Vinichuk Oleh / Kalchenko Oleksandr
Beach volleyball Групповой этап, гр1 28.11.2021 09:40 Matsyura Aleksandr / Moskalenko Oleksandr 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр1 28.11.2021 11:20 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.11.2021 18:50 Babko Viktor / Horobets Yaroslav 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.11.2021 18:00 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 24.11.2021 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Zimon Oleh / Podhornyi Viktor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.11.2021 14:40 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.11.2021 16:20 Babko Viktor / Horobets Yaroslav 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 23.11.2021 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo
Beach volleyball Групповой этап, гр3 22.11.2021 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 2:1 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 22.11.2021 16:20 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 22.11.2021 18:00 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.11.2021 13:50 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.11.2021 13:00 Oliinyk Oleksandr / Podgornyi Viktor 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 17.11.2021 10:30 Likhatskyi Richard / Pita Petro 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.11.2021 13:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.11.2021 13:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр2 16.11.2021 10:30 Horoshko Artem / Lysyi Roman 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.11.2021 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.11.2021 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest
Beach volleyball Групповой этап, гр3 15.11.2021 18:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Yakimenko Stefan / Yanishevskyi Yakiv
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.11.2021 18:50 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.11.2021 18:00 Noha Ihor / Yashchenko Maksym 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 12.11.2021 15:30 Oliinyk Oleksandr / Tsvelodub Maksym 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 11.11.2021 17:10 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап, гр3 11.11.2021 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 1:2 Noha Ihor / Yashchenko Maksym
Beach volleyball Групповой этап, гр3 11.11.2021 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Herasymenko Denys / Kharchenko Orest
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.11.2021 18:50 Likhatskyi Richard / Nikolis Maxim 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.11.2021 18:00 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап, гр3 09.11.2021 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor
Beach volleyball Груповой этап 03.11.2021 20:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Varga Ivan / Vlasiev Kostiantyn
Beach volleyball Груповой этап 03.11.2021 19:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Kravchenko Alexander / Nesterenko Volodymyr
Beach volleyball Груповой этап 02.11.2021 14:40 Likhatskyi Richard / Pita Petro 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Груповой этап 02.11.2021 16:20 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Груповой этап 02.11.2021 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 14:40 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 16:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап 28.10.2021 18:00 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап 27.10.2021 11:20 Horobets Yaroslav / Karvatskyi Sviatoslav 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап 27.10.2021 12:10 Dyshlovenko Anton / Volkov Roman 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап 26.10.2021 14:40 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Likhatskyi Richard / Pita Petro
Beach volleyball Групповой этап 26.10.2021 16:20 Danko Viktor / Pylypenko Mykhailo 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап 26.10.2021 17:10 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav 2:1 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап 25.10.2021 15:30 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап 25.10.2021 16:20 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor 0:2 Lysyi Roman / Sadlivskyi Vladyslav
Beach volleyball Групповой этап 24.10.2021 12:40 Voronkin Oleh / Fedianin Ihor 2:0 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor
Beach volleyball Групповой этап 24.10.2021 13:30 Korchevskyi Roman / Naumenko Mukola 0:2 Vlasiuk Andrii / Ponomarenko Egor